Книга «Клиенты из социальных сетей. Быстрый старт»

pre book2Представляем вашему вниманию новую книгу посвященную работе в социальных сетях, развитию сообществ и что самое важное - привлечению клиентов в социальных сетях.
 
Дорогие друзья! Как вы помните, в начале года команда мы публиковали книгу-руководство по настройке и запуску таргетированной рекламы в социальных сетях.
За прошедшие 8 месяцев к нам на почту пришло немало приятных отзывов, что несомненно порадовало весь коллектив. Но было также и много просьб. Например, составить более подробный манул не только по таргетингу, но и про продвижение в социальных сетях и SMM в целом. Собственно, вдохновляясь именно вашими письмами, была написана новая книга: «Клиенты из соцсетей. Быстрый старт». Авторство по-прежнему принадлежит нашему талантливому маркетологу и SMM-специалисту – Павлу Бесхитрову.
Итак, остановимся на самой книге.
Книга представляет собой подробное, пошаговое руководство по генерированию клиентов из социальных сетей. На этот раз раскрыты все фишки и особенности проведения эффективной рекламной кампании. Таргетинг, реклама в других сообществах, анализ статистики, создание групп с нуля и их ПРАВИЛЬНОЕ оформление, увеличение активности подписчиков и другие полезные темы – всё это было затронуто в книге.
 
Хотите знать больше?
Тогда вот вам краткое содержание книги:
● Разработка концепции присутствия в соцсетях 
● Разработка контент-плана
● Работа с аудиторией
● Создание и оформление групп 
● Первичное наполнение групп 
● Создание фан-страниц в Facebook
● Написание эффективных заголовков
● Создание рекламных объявлений
● Секреты убойной рекламы 
● Отбор групп для размещения рекламы 
● Запуск таргетированной рекламы 
● Полезные сервисы для работы с соцсетями
● Оценка эффективности и корректировка

Мы перечислили лишь основные моменты, которые были затронуты при написании мануала. Помимо этого, в ней вы найдете множество советов, которые позволят запустить рекламную кампанию так, чтобы она наверняка «выстрелила».
Кому будет полезна книга «Клиенты из соцсетей. Быстрый старт»?
1. Новичкам, которые знают что социальные сети – отличный инструмент для бизнеса, но не знают как его ПРАВИЛЬНО использовать. Хотят привлечь больше клиентов из Вконтакте и Facebook, а ничего пока толком не получается.
2. SMM-специалистам. Каждый специалист интересуется опытом своих коллег и внедряет недостающие механизмы в свою работу. Если вы поступаете так же, то эта книга для вас. 
3. Руководителям компаний. Для качественного контроля работы подрядчиков нужно хоть немного, но разбираться в функциях, которую они выполняют. Мы часто сталкиваемся с проектами, где прежние «SMM-специалисты» (именно в кавычках) попросту сливали бюджет в трубу, сорвав с клиентов деньги и не дав абсолютно никакого результата.

Спасибо! Всегда с вами – компания «4 спутника
 
Книгу можно скачать по ссылке
 
book2-1